Главная Компании Продукция Справочник Новости Форум Кабинет
 

Свій Фермер, магазин

Магазин-Клуб любителів домашніх екологічних продуктів
Свій Фермер, магазин
Просмотров всего:
12224
Просмотров за месяц:
233
Просмотров сегодня:
5
Свій Фермер, магазин
Украина
Киевская область
Киев,
тел: (044) 360-37-54, (096) 393-67-66

Главная > Компании > Свій Фермер, магазин

Магазин-Клуб любителів домашніх екологічних продуктів «Свій Фермер» - це коло людей, яким дороге здоров’я своїх дітей, близьких та рідних, а також своє власне. Він розрахований на тих, хто хоче споживати лише продукти в яких впевнений, і знає про них все: яким способом вони вирощені, чим вдобрялись, чим харчувались, ким вирощені тощо.

Ми створили цей магазин-клуб для того, щоб Ви мали можливість вибору та доступу до екологічних продуктів. Адже сьогодні багато хто позиціонує себе як виробник органічних або натуральних продуктів, проте не є такими насправді. І саме прикре, що цього ми не можемо перевірити.

Мета «Свого Фермера» – робити інформацію про вирощування продуктів відкритою. А у випадку бажання покупця – провести експертизу продуктів у авторитетних незалежних установах. Якщо у вирощуванні того, чи іншого продукту використовуватимуться добавки чи хімічні препарати – Ви про це знатимете першими, і до того, як прийматимете рішення про його придбання. Адже краще знати про продукт все, ніж просто сліпо вірити, що він чистий та ще й переплачувати за нього. Ми надамо Вам можливість вибору продуктів харчування, підбираючи необхідну для Вас якість та ціну. Адже головне для нас – Ваша довіра.

Головна ідея - у Вашої родини має бути «Свій Фермер», який слідкує за якістю продуктів, доставляє їх Вам, а Ви не витрачаєте свій час на походи по ринкам, і до того ж отримуєте продукти, про які уже все знаєте і за якістю яких слідкуємо ми.

Будемо раді співпраці

Якщо Ви знаєте чесного і щирого виробника якісної продукції – обов’язково напишіть нам, ми будемо раді підтримати виробника справжніх продуктів.

Якщо Ви фермер, домогосподарник, садовод, дачник і займаєтесь вирощенням екологічної продукції – раді будемо з Вами співпрацювати.

Якщо Ви ентузіаст і хочете відкрити подібний магазин-клуб у себе в місті чи районі, ми відкриті для спілкування, обміну досвідом та співпраці. Ми обов’язково знайдемо способи стати корисними один одному.

Наша мета в деталях: 

 

  • постійно слідкувати за якістю продуктів харчування та інформувати Вас; 
  • постачати екологічно чисту продукцію (без застосування будь-яких хімічних препаратів та біодобавок, або з мінімальним їх вмістом), вирощену у власному домашньому господарстві та сусідніх подібних фермерів нашого регіону; 
  • зробити ваш процес закупок продуктів максимально комфортним та звільнити від виснажливих походів по базарам; 
  • застрахувати Вас від покупок в ненадійних базарних продавців-перекупщиків.

 

Фотогалерея

Стена (30)
rahman
01:36 02.01.2013
На экологически чистые продукты цена высокая не потому, что наценки большие, а потому что хорошая, здоровая еда не может быть дешевой. Проблема на в ценах, а в уровне жизни украинцев. Немногие сегодня могут себе позволить покупать здоровые экологически чистые и органические продукты питания. Лишь узкий круг не бедных людей покупают подобного рода еду. Остальные смотрят и завидуют.

Но так не должно быть. Этот вопрос обязано регулировать государство. Мало устраивать ярмарки по выходным дням. Необходимо финансово стимулировать производителей удешевлять процесс производства, чтобы на экологически чистые продукты цена не была космосом для большинства городских жителей.

В развитых странах как раз многие себе могут позволить покупать качественную еду. Там наэкологически чистые продукты цена тоже высокая, но уровень жизни все-таки позволяет не переживать о своих затратах. На Западе и государство всячески стимулирует производителя выращивать здоровые продукты и удешевлять свое производство. Хотелось бы, чтобы и у нас оно удешевлялось и цена не ставала камнем преткновения для наших жителей городов.
http://sfarmer.com.ua/na-zamitky/?post=219
rahman
01:14 30.12.2012
Купить домашнюю курицу

Купить домашнюю курицу просто в большом мегаполисе, как Киев. Но в то же время для этого необходимо тратить много времени, которое можно потратить на зарабатывание денег. Лучше заплатить надежному партнеру, который будет брать на себя весь объем работ по выбору домашней курицы. Заодно и будет нести ответственность за свою работу, проверять качество купленной птицы, отсеивать недобросовестных производителей, помогать добросовестным.

Поэтому, если вам вдруг захотелось купить домашнюю курицу, необходимо лишь подобрать надежную компанию, магазин, который действительно добросовестно и ответственно ведет свою деятельность. Было бы неплохо, если бы кто-то создал сервис, где обговаривались и обсуждались все игроки на рынке. Либо черный и белый список, куда попадали плохие и хорошие.

С такими возможностями и хорошими компаниями на рынке купить домашнюю курицу можно будет, не опасаясь за свое здоровье. Ведь это самый важный вопрос, который всегда актуален при выборе при выборе продуктов питания.
http://sfarmer.com.ua/na-zamitky/?post=216
rahman
12:52 06.12.2012
Я считаю, минимум в каждом районе города должен быть магазин экологически чистых продуктов, и не один. Таким образом, продукты будут более доступны жителям города. К тому же доставка экологических продуктов упроститься – будет оперативной, а ее стоимость снизится за счет упрощения логистики и более экономного транспорта в виде мопедов, как, к примеру, у пиццерии «Доминос».

К тому же каждый желающий сможет по пути домой заехать в такой магазин экологически чистых продуктов, что называется пощупать, продегустировать, узнать всю информацию о производителях продукции, и о том, в какой способ она выращивалась. Для удобства было бы неплохо поставить большой монитор, где бы каждый мог узнать все о желаемом экологическом продукте – посмотреть видео и фото, почитать полезную информацию, увидеть документы качества и т. д.

Магазин экологически чистых продуктов лучше всего делать в формате – «магазин у дома». Тогда и доставка жителям будет бесплатной, и информация о продукции максимально прозрачной – ведь дом, это как маленькое село, где магазин ничего не утаит.А при желании всегда можно спуститься и купить нужные продукты. А если бы еще и кулинария в таком магазине экологически чистых продуктов работала – цены ему не было бы.

Источник: http://sfarmer.com.ua/na-zamitky/?post=214
rahman
01:26 02.12.2012
Домашние продукты

Домашние продукты намного вкуснее тех, которые растят в больших теплицах крупные агро компании. Ведь их цели совсем отличается от целей домашних хозяйств. Крупные компании направлены на то, чтобы увеличить свой оборот, а значит сократить время выращивания продукции либо живности. В то время как домашние продукты зачастую выращиваются под потребности конкретного домашнего хозяйства, на семью, и лишь излишки продаются. Подробнее читайте Домашние продукты на сайте Свій Фермер http://sfarmer.com.ua/na-zamitky/?post=210
rahman
01:25 02.12.2012
Заказать домашние продукты в Киеве 0
Блог
Заказать домашние продукты в Киеве на сегодняшний день достаточно легко и просто. Заказать домашние продукты в Киеве на сегодняшний день достаточно легко и просто. Количество специализированных магазинов с домашними продуктами увеличилось в несколько раз за последние 4 - 5 лет. Вопрос экологичности продуктов для городских жителей становиться важнее. Свою лепту в внес и Интернет, который в последнее время динамично развивается в нашей в Украине. Подробнее читайте Заказать домашние продукты в Киеве на сайте Свій Фермер http://sfarmer.com.ua/na-zamitky/?post=211
rahman
01:23 02.12.2012
Доставка домашних продуктов 0
Доставка домашних продуктов – услуга, которая становиться востребованной в последние годы.
Доставка домашних продуктов – услуга, которая становиться востребованной в последние годы. Все больше людей заказывают домашние продукты к себе домой, снимая с себя обязательство ходить по магазинам и выбирать нужную еду. Таким образом люди научились делегировать эту важную функцию профессионалам, тем самым высвобождая свое время на реализацию более полезных и приятных задач.

Читайте подробнее Доставка домашних продуктов на сайте Свій Фермер http://sfarmer.com.ua/na-zamitky/?post=212
rahman
11:33 30.11.2012
Домашние продукты намного вкуснее тех, которые растят в больших теплицах крупные агро компании.
Ведь их цели совсем отличается от целей домашних хозяйств. Крупные компании направлены на то, чтобы увеличить свой оборот, а значит сократить время выращивания продукции либо живности.

В то время как домашние продукты зачастую выращиваются под потребности конкретного домашнего хозяйства, на семью, и лишь излишки продаются.

Подробнее читайте Домашние продукты на сайте Свій Фермер http://sfarmer.com.ua/na-zamitky/?post=210
rahman
17:53 15.11.2012
Функция Доставка фермерских продуктов на дом – для украинского рынка превращается в правило.
Функция Доставка фермерских продуктов на дом – для украинского рынка превращается в правило. Особенно в столице встречается все меньше людей, которых таким феноменом, каковой она являлась до недавнего времени, можно удивить. Одни из первых возить свою еду начали рестораны, а также онлайн-заведения, не имеющие свою кухню.

Подробнее читайте по ссылке http://sfarmer.com.ua/na-zamitky/?post=209
rahman
13:56 12.11.2012
Фермерское молоко купить

Фермерское молоко купить в Киеве, чтобы надежно, от проверенного производителя за небольшие деньги очень непросто. Органические магазины продают свою продукцию дорого. В то время, как на рынках у обычных бабушек и дедушек все недорого, но никакой стандартизацией, никакими сертификатами качества там не пахнет.

Надежное фермерское молоко купить сегодня для большинства жителей городов – все-таки серьезная проблема.

Подробнее читайте по ссылке - http://sfarmer.com.ua/na-zamitky/?post=208
rahman
10:54 09.11.2012
Фермерские продукты

Фермерские продукты перестают быть роскошью для жителей больших городов.

Фермерские продукты перестают быть роскошью для жителей больших городов. Так только в Киеве за последние три-четыре года открылось немало онлайн и офлайн магазинов, таких как Эколавка, ЛавкаЛавка, 7Коз, Экоклаб, Эко Идея и другие.

Все они предлагают фермерские продукты с сельских ферм. А некоторые даже с собственных хозяйств возят, открывая при этом свои магазины, либо арендуя полки в супермаркетах.

Подробнее читайте здесь http://sfarmer.com.ua/na-zamitky/?post=206
Страницы:   предыдущая  следующая
   
 
Другие компании
Транспортно-экспедиторские услуги
Украина, Харьковская область, Харьков, пр. Московский, 199 Д-5, оф.320
(063) 825 6659, (057) 766 50 65
Допомога в отриманні висновку СЕС МОЗ України
Украина, Киевская область, Киев, вул. Жовтнева, 66А, офіс №89
+380962447181
Оформление разрешительных документов
Украина, Харьковская область, Харьков, ул. Зубарева,
+380(50)5976163
 
   
   
 
Последние новости
01.12.2017
30.11.2017
29.11.2017
28.11.2017
24.11.2017
23.11.2017
21.11.2017
20.11.2017
17.11.2017
 
   
   
 
Последние сообщения
Ice Time 14:43 02.12.2017
Лопатко 12:52 15.11.2017
Administrator 02:08 13.11.2017
M.M.G 14:10 18.10.2017
KyuanovaN 16:54 09.10.2017
 
   
WebCreativeStudio.com

© Gastronoma.net - продуктовый портал.
2011-2017. Все права защищены.